Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|21:23
Вы здесь: Главная » новости » В Рыбном подвели итоги спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов
  • Подпишись!

В Рыбном подвели итоги спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов 

55

6 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное прошла церемония торжественного закрытия Всероссийской зимней спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «В будущее со спортом», которая проходила в регионе со 2 по 7 марта, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В программу входили соревнования по четырем видам спорта: волейболу, дартсу, лыжным гонкам и шахматам, общее количество участников которых составило более 100 человек. Для участия в Спартакиаде в Рыбное приехали воспитанники из городов Москвы и Санкт-Петербурга, Смоленской, Рязанской, Ленинградской, Нижегородской областей.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

В лыжных гонках свободным стилем и эстафете среди воспитанников 2001-2002 годов рождения в общекомандном зачете победу одержали представители города Москвы, на 2 месте – Нижегородская область, на 3 месте – Ленинградская. В возрастной группе 1999-2000 годов рождения в соревнованиях по лыжным гонам победила команда Смоленской области, 2 место заняли участники из Москвы, 3 место – представители Ленинградской области.

В соревнованиях по волейболу в возрастной группе 2001-2002 годов рождения – 1 место у Нижегородской области, 2 место у Москвы, на 3 месте расположилась команда Санкт-Петербурга, а в возрастной группе 1999-2000 годов рождения победили представители Нижегородской области, 2 и 3 места заняли Смоленская область и Санкт-Петербург соответственно. Второе место в соревнованиях по дартсу занял учащийся Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат № 26 города Рязани Антон Кирюхин (2001 год рождения).

В соревнованиях по дартсу победителями в своих возрастных категориях стали Алена Наумова (Ленинградская область), Светлана Апполонова (Нижегородская область), Артем Горбачев и Константин Тарасенков (Санкт-Петербург). В шахматах среди девочек и мальчиков возрастной группы 2001-2002 годов рождения не было равных представителям Ленинградской области Алене Наумовой и Павлу Земляникину, в возрастной группе 1999-2000 годов рождения – Анне и Сергею Петрову из Смоленской области.

Победителей и призеров Спартакиады по всем видам спорта наградили кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта