Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|20:28
Вы здесь: Главная » новости » Воспитанниц Шереметьево-Песочинского детского дома поздравили с наступающим 8 марта
  • Подпишись!

Воспитанниц Шереметьево-Песочинского детского дома поздравили с наступающим 8 марта 

55

6 марта сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области поздравили воспитанниц Шереметьево-Песочинского детского дома с наступающим 8 марта.

В этот день среди девочек и их учителей был организован конкурс «А ну-ка все вместе». Участницы разделились на четыре группы. Сначала каждая команда представила себя: кто-то подготовил видеопрезентацию, кто-то спел частушки, кто-то разыграл сценку.
Затем был организован модный показ, где девочки продемонстрировали сумки и шляпки, сделанные своими руками. Кроме того, участницам необходимо было заранее приготовить какое-нибудь кулинарное блюдо. Его затем оценивали члены жюри, среди которых были и сотрудники УФССП России по Рязанской области.

По итогам конкурса все участницы были отмечены призами. Работники Управления также вручили подарки и поздравили воспитанниц и их педагогов с наступающим Международным женским днем.

Начальник отдела – старший судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Рязанской области И. Иванов отметил, что «подобные мероприятия особенно ценны, потому что мы всегда испытываем большую радость при встрече с детьми».

– Мы хотим, чтобы эти дети не чувствовали себя брошенными, и стремимся сейчас поставить их на нужную тропинку, чтобы они смогли уверенно по ней двигаться в будущем, – отметил И. Иванов.

Фото Александра Королева

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта