Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Март 19, 2024|13:47
Вы здесь: Главная » новости » БК«Рязань» сыграет в Саратове с «Автодором»
  • Подпишись!

БК«Рязань» сыграет в Саратове с «Автодором» 

868686868888888

12 марта БК «Рязань» проведет один из важнейших матчей оставшейся части регулярного чемпионата. В Саратове «зубров» ждет лидер соревнований «Автодор». Начало встречи в 19.00, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

«Автодор» — один из самых титулованных российских клубов. Основанный в начале 60-х годов как «Спартак», впоследствии он был переименован в «Автодорожник», а еще позднее в более звучное «Автодор».

На сегодняшний день «Автодор» является потенциальным лидером Суперлиги, в 22 матчах потерпев всего четыре поражения. При том, тренерский штаб во главе с Владимиром Анциферовым продолжает искать кадровые резервы. Саратовцы пригласили форварда Сайкса и защитника Котишевского («Енисей»), вернули нападающих Беккиева («Атаман») и Павленко (БК «НН-2»). Несомненно, самое яркое приобретение «Автодора» — американский форвард Рэймонд Сайкс, имеющий в своем послужном списке выступления в чемпионатах Польши, Турции, Германии, Венесуэлы и Доминиканской республики. В 2010 году Сайкс подписал контракт с клубом НБА «Портленд Трэйлблейзерс», но в официальных играх в сильнейшей лиге мира не играл. Начало текущего сезона Сайкс провел в польском клубе высшего дивизиона «АЗС Кошалин» (12.0 очка, 5.6 подбора, 1.2 блок-шота).

Напомним, что БК «Рязань» в 1/16 финала Кубка России взял верх над «Автодором» со счетом 86:77.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта