Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|10:59
Вы здесь: Главная » новости » Дубль рязанской «Звезды» сыграл товарищеский матч

Дубль рязанской «Звезды» сыграл товарищеский матч

14

Дублирующий состав рязанской «Звезды» в контрольном матче встретился с представителем Первенства России среди команд III дивизиона зона «Московская область» — ФК «Старс». По итогам 90 минут игры счет на табло не изменился — 0:0.

«Звезда-М»: Евгений Костиков, Павел Морозов (Игорь Нехов, 60), Маханур Гамзатов, Игорь Уралев, Иван Квасов, Федор Конин (Валерий Невольниченко, 46), Антон Лаврентьев, Артем Копанев, Дмитрий Бирюков (Кирилл Субботин, 65), Павел Сидоров (Александр Тихомиров, 30 (Ярослав Турбаев, 80)), Алексей Захаров (Александр Чудинин, 75).

По словам тренерского штаба «Звезды-М», несмотря на «сухую» ничью, игра выдалась упорной и очень боевой. Оба соперника хотели да и могли отличиться – жарко было у ворот обеих команд. Самый реальный шанс открыть счет рязанская молодежка не использовала еще в первом тайме. Дмитрий Бирюков со штрафного угодил в штангу. Немало опасных моментов было и во владениях Евгения Костиков, впрочем, наш голкипер с ними справился на «отлично». В итоге, в товарищеском матче счет так и не был открыт.