Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|14:33
Вы здесь: Главная » новости » В Скопине подвели итоги II областных соревнований по лыжным гонкам памяти А. Беспалова
  • Подпишись!

В Скопине подвели итоги II областных соревнований по лыжным гонкам памяти А. Беспалова 

55

15 марта на лыжном стадионе «Торпедо» г. Скопина прошли II областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера А. Беспалова, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В гонках приняло участие около 100 человек из Рязани, Кораблино, Москвы, Ряжска, Рязанского и Шиловского районов. В программу соревнований вошли командный спринт у мужчин и личный спринт у женщин и детей.

По результатам гонки в возрастной категории до 40 лет победителями стали: Эдуард Филькин и Виталий Водорезов. В возрастной группе свыше 40 лет победу одержали: Александр Романов и Сергей Сучков.

В личном спринте среди женщин в возрастной группе до 40 лет победу одержала мастер спорта России по лыжным гонкам Людмила Цыпулина (г. Рязань), в возрастной группе свыше 40 лет – Татьяна Браткина (г. Кораблино).

В личном спринте среди детей в возрастной группе 12 лет и моложе победителями стали Татьяна Алехина и Александр Ульянов (г. Скопин), в возрастной группе 13-14 лет – Александра Селезнева (г. Рязань) и Павел Ткаченко (г. Кораблино), в возрастной группе 15-16 лет лучшими стали Валерия Зубкова и Максим Мартынов (г. Кораблино), в возрастной группе 17-18 лет – Ульяна Серова и Александр Лощинин (г. Рязани).

Победители и призеры награждались грамотами, медалями и денежными призами.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта