Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|03:50
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани пьяный водитель «Жигулей» без прав врезался в «Вольво»
  • Подпишись!

В Рязани пьяный водитель «Жигулей» без прав врезался в «Вольво» 

55

24 марта, в Рязани, у д.9 по улице Народный бульвар, в результате столкновения двух транспортных средств получила травмы 44-летняя женщина. 35-летний житель областного центра в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-21104, не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем «Вольво», сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Со слов 44-летнего водителя иномарки водитель «Жигулей» сначала совершил наезд на левый потом на правый по ходу движения бордюр, а затем в состоянии заноса столкнулся с «Вольво», в результате чего иномарку развернуло и выбросило на опору линии электропередач.

В результате происшествия пассажирка автомобиля «Вольво» с ушибом позвоночника была доставлена в травмцентр. Виновник происшествия не пострадал.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что водитель не имеет права на управление транспортными средствами. Водительское удостоверение он никогда не получал. При его освидетельствовании на состояние опьянение обнаружено 0,87 мгр. алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта