Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|14:23
Вы здесь: Главная » новости » Рязанская «Молния» начала просмотровый сбор
  • Подпишись!

Рязанская «Молния» начала просмотровый сбор 

65

31 марта стартовал заключительный сбор рязанской команды МХЛ-Б «Молния», сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В нем принимают участие как хоккеисты, выступавшие за команду в минувшем сезоне, так и потенциальные новобранцы.

Всего в распоряжении наставников «Молнии» Сергея Филина и Станислава Воробьева сейчас почти шесть десятков игроков. Поэтому двухчасовая тренировка делиться на две половины – сначала занимаются ребята, имеющие контракты, а так же те, кого наставники «молодежки» пригласили на просмотр, затем наступает черед тех, кто сам изъявил желание играть.

Из тех, кто защищал цвета «Молнии» в сезоне-13/14 тренируются 16 игроков. Принято решение не продлевать контракты с защитниками Богданом Дергачевым, Александром Каденковым, Данилой Марковым, Павлом Мартьяновым, нападающим Андреем Тютюнниковым. Вышел из молодежного возраста голкипер Сергей Белов. Впрочем, не исключено, что этот список будет продолжен. По ряду игроков окончательное решение еще не принято.

Сборы «Молнии» продлятся две недели. После чего, с 14 апреля, молодежку сменят для проведения аналогичных сборов старшие товарищи из ХК «Рязань».

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта