Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|21:35
Вы здесь: Главная » новости » Рязанских пенсионеров обучили компьютерной грамотности
  • Подпишись!

Рязанских пенсионеров обучили компьютерной грамотности 

SONY DSC

31 марта в министерстве труда и занятости населения Рязанской области прошел очередной выпуск слушателей компьютерных курсов национальной социальной программы «Бабушка и дедушка онлайн».

Национальная социальная программа «Бабушка и дедушка онлайн» была учреждена Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» в 2008 году в Санкт-Петербурге.

Рязанская область присоединилась к проекту в 2012 году, и за время действия программы в нашем регионе обучено более 300 представителей старшего возраста. На этот раз обучение завершилось для 10 слушателей, сообщается на сайте минтруда и занятости населения Рязанской области.

Дипломы об окончании им вручила замминистра труда и занятости населения Жанна Королева, которая поздравила всех и пожелала, чтобы приобретенные навыки представители старшего поколения активно использовали в своей жизни: общались с родственниками и друзьями через социальные сети, получали услуги в электронном виде посредством Портала государственных услуг и применяли новые знания в работе.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта