Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|10:24
Вы здесь: Главная » новости » На дороги Рязани скоро начнут наносить новую разметку
  • Подпишись!

На дороги Рязани скоро начнут наносить новую разметку 

1327308379_b027ed329f.pic-bash.ru

Во второй половине апреля в Рязани начнутся работы по нанесению дорожной разметки. Об этом было сказано в рамках заседания городской комиссии по безопасности дорожного движения, которое прошло в четверг, 11 апреля, в администрации Рязани.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, на нерегулируемых пешеходных переходах с наиболее интенсивным движением пешеходов будет применяться разметка с чередованием желтой и белой красок. До 30 июня будет восстановлена изношенная разметка на 29 участках улично-дорожной сети в районе регулируемых пешеходных переходов с применением термопластика. Кроме того, в этом году в Рязани установят 800 новых дорожных знаков, 100 из которых – с применением алмазной пленки.

На 2014 год предусмотрен ряд мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения. В частности, запланировано выделение денежных средств на строительство пешеходных светофоров на пересечении улиц Гагарина и  Братиславской. Также будет продолжена установка пешеходных ограждений.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта