Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|20:21
Вы здесь: Главная » новости » Публикация сайта ProRyazan.com вышла в финал Всероссийского конкурса «В союзе слова и добра»
  • Подпишись!

Публикация сайта ProRyazan.com вышла в финал Всероссийского конкурса «В союзе слова и добра» 

1

Публикация «Открой свое сердце…В Рязани провели мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья» нашего внештатного автора Дарьи Филаткиной вышла в финал Всероссийского конкурса «В союзе слова и добра». В своем материале Дарья рассказала об одном из мероприятий, проведенном для рязанских детей с ОВЗ благотворительным фондом «ДетскиеДомики».

Данная публикация проходит в конкурсе по одной из семи номинаций – «Интернет-портал». Помимо нашего сайта, в этой же номинации представлены еще три издания: «Новости Перми», сайт петербургского предприятия «ВАШ ДОСУГ» и портал www.videopasport.ru. Кстати, ProRyazan.com – единственное СМИ, представляющее Рязань на этом конкурсе.

В финал конкурса  «В союзе слова и добра»  вышло 52 творческих материала (всего в конкурсе приняло участие 166 работ).

Увидеть номинантов в каждой категории можно перейдя по ссылке.

Справка:

Премия «В союзе слова и добра» присуждается СМИ, освещающим работу некоммерческих организаций, меценатов  и добровольческого движения в России, в 7 номинациях:

  • «Телеканал/ ТВ программа»
  • «Радиостанция»
  • «Периодическое издание» (ежемесячное; еженедельное; ежедневное)
  • «СМИ, обеспечивающее рекламно-информационную поддержку благотворительным проектам»
  • «Информационное агентство»
  • «Интернет-портал»
  • «За личный вклад» (присуждается журналисту, наиболее активно освещающему вопросы благотворительности, меценатства и добровольческого движения в России). Выбор лауреата в номинации «За личный вклад» осуществляет Жюри конкурса на основании предложений от Совета Премии.

 

Премия «В союзе слова и добра» основана благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» в 2012 году. Своей целью организаторы ставят создание платформы для сотрудничества некоммерческих организаций, меценатов и добровольческих движений с представителями СМИ, с целью дальнейшего развития и укрепления третьего сектора российской экономики – благотворительности в России.

Сотрудничество со СМИ – важная составляющая в деятельности благотворительной организации. Благодаря медиа-индустрии любой человек, который хочет помочь, узнаёт, как он может это сделать. Именно эта просветительская работа со стороны СМИ не должна оставаться незамеченной.

Имена победителей станут известны на Торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится 18 апреля  в Москве.

Организаторы конкурса - Благотворительный фонд «Линия жизни» и Фонд «Академия Российского телевидения».

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта