Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|12:58
Вы здесь: Главная » новости » Чтобы обыграть «Рускон-Мордовию», БК «Рязань» потребовалось три овертайма
  • Подпишись!

Чтобы обыграть «Рускон-Мордовию», БК «Рязань» потребовалось три овертайма 

1

Сразу три овертайма пришлось провести, чтобы выявить победителя в матче между БК «Рязань» и «Рускон-Мордовией». Свидетелями столь редкого для баскетбола события стали рязанцы, пришедшие в субботу, 19 апреля, в спорткомплекс Дворца детского творчества на первый матч малого полуфинала плей-офф российской баскетбольной Суперлиги. К счастью, победа осталась за хозяевами площадки – 101:94.

Рязанцы начали встречу достаточно уверенно, но затем преимущество перешло к гостям. Баскетболисты из Мордовии контролировали ход встречи и, казалось, доведут ее до победы, но в концовке «зубры» словно проснулись и ценой неимоверных усилий сумели перевести игру в овертайм. И в первой, и во второй дополнительной пятиминутках «Рускон-Мордовия» могла выигрывать, но рязанцы раз за разом проявляли характер и спасали положение. Понятно, что после таких подвигов в третьей пятиминутке «зубров» было уже не остановить. Хозяева провели очередной овертайм на одном дыхании, не дав саранчанам более ни единого шанса. 101:94!

БК «Рязань» сделал первый шаг к победе в серии. Второй и окончательный, хочется верить, будет совершён 23 апреля во время ответного матча в Саранске.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта