Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|21:38
Вы здесь: Главная » новости » Пронские чиновники, попавшие в ДТП в Рязанской области, чувствуют себя хорошо
  • Подпишись!

Пронские чиновники, попавшие в ДТП в Рязанской области, чувствуют себя хорошо 

d396691b18ff2267d1ab75be8c5fc9a1

Все пассажиры автомобиля «Соболь», попавшего в ДТП в Пронском районе, живы и чувствуют себя хорошо. Об этом «Родному городу» рассказали в ЦРБ города Новомичуринска. По информации пресс-службы УГИБДД, водитель получил ушиб головного мозга и ушиб поясничного отдела, а семь женщин, пассажиры микроавтобуса, с различными травмами госпитализированы в Новомичуринскую ЦРБ. Молодому человеку, пассажиру «Соболя», была оказана медицинская помощь. То, что пассажиры «Соболя» – сотрудники управления образования Пронского района, подтвердила начальник управления Галина Кобытова. Она также добавила, что «в интернете написана неправда, машина три раза в воздухе не переворачивалась». Рассказать, как было на самом деле, женщина отказалась.

Напомним, страшное ДТП произошло вечером 23 апреля в Пронском районе: столкнулись «Соболь» и «Мазда». По информации пресс-службы УМВД по Рязанской области, водитель «Мазды» — 44-летняя жительница Рязанской области от полученных травм погибла. В «Соболе» находились девять человек: 58-летний водитель и восемь пассажиров — жители города Новомичуринска в возрасте от 24 до 57 лет.

По предварительной информации, «Мазда» выехала на полосу встречного движения, где и произошло ДТП. В настоящий момент обстоятельства произошедшего уточняются.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта