Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|17:56
Вы здесь: Главная » Кино » Рязанцам показали новый фильм о Человеке-Пауке
  • Подпишись!

Рязанцам показали новый фильм о Человеке-Пауке 

1

24 апреля в кинотеатре «Люксор» (ТД «Барс» на Московском шоссе) состоялся предпремьерный показ фильма «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение»  режиссера Марка Уэбба. Перед показом организаторы подвели итоги конкурса детских рисунков, который проходил в течение целого месяца. Первое место занял 10-летний Максим Романов, автор не одного рисунка, а целого комикса, посвященного Человеку-Пауку, над которым он трудился целую неделю. Победителями также стали Анна Худякова, Никита Курбатов, Жириховы Саша и Катя.

Кроме того, для зрителей провели викторину, в ходе которой вспомнили всю историю создания и развития образа Человека-Паука – героя комиксов и мультфильмов, на которых выросли очень многие рязанцы.

После этого публика переместилась в кинозал. Здесь рязанцев ждала захватывающая история, в которой переплелись любовь и боль, дружба и ненависть. Питер Паркер (его играет Эндрю Гарфилд) без ума от своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун). Он помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, чтобы больше не подвергать ее жизнь опасности. Но решение расстаться дается непросто. Питер действует по принципу «в любой непонятной ситуации надевай костюм Человека-Паука и иди спасать мир». Однако судьба готовит позитивному супергерою сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро. Он покажет, насколько опасны могут быть люди, которых «всю жизнь никто не замечал».  Кроме того, Человеку-Пауку суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта