Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|18:15
Вы здесь: Главная » новости » Изменения в движении транспорта в Рязани на Красную горку
  • Подпишись!

Изменения в движении транспорта в Рязани на Красную горку 

автобус

В связи с массовыми поездками рязанцев на кладбища на Красную горку, в воскресенье, 27 апреля, будет изменен режим движения транспорта на некоторых участках городских дорог. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Так,  27 апреля с 06:00 до 15:00 на участке дороги от улицы Щорса до улицы Рязанской будет организовано одностороннее движение транспорта. В обратом направлении будет выделена полоса лишь для общественного транспорта. Движение личных автомобилей от пересечения улиц Черновицкой и Щорса до Ряжского шоссе также будет ограничено.

Для поездки на кладбища рязанцы смогут воспользоваться автобусами маршрутов №№ 2, 3, 6 – их количество будет увеличено. Кроме того, с  7:00 до 15:00 будет дополнительно организован автобусный маршрут «Дворец молодежи» – кладбище «Богородское», на котором будут работать 10 автобусов, но при необходимости количество работающих автобусов оперативно будет доведено до 15 единиц.

Администрация Рязани обращается к горожанам с просьбой: воздержаться от поездок на личных автомобилях, а при посещении мест захоронения пользоваться общественным транспортом.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта