Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|02:39
Вы здесь: Главная » новости » Под Рязанью пройдет всероссийский автокросс, посвященный Дню Победы
  • Подпишись!

Под Рязанью пройдет всероссийский автокросс, посвященный Дню Победы 

ros_avto-500x320

Старейшее соревнование страны по автомобильному спорту – 49-й Всероссийский автокросс, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет на трассе спортивно-оздоровительного центра «Кросс» в деревне Семено-Оленинское Рязанского района.

О своем желании участвовать в соревнованиях заявили более 120 спортсменов из Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга, из Ульяновской, Московской, Нижегородской, Саратовской, Тверской областей, а также из Эстонии. Ожидается прибытие именитых пилотов, в частности, одного из старейших в России, мастера спорта Игоря Борисенко.

Программа соревнований предусматривает начало отборочных заездов 10 мая в 10.00, торжественное открытие соревнований 11 мая в 10.00, начало полуфинальных и финальных заездов 10.20, награждение победителей и призеров соревнований в 15.00.

Оргкомитет обещает хорошую погоду, и зрелищное шоу. В перерывах между заездами зрителей будут развлекать выступления вокально-инструментального ансамбля УВД России по Рязанской области и сотрудников ОМОНа.
Все, кто не располагает личным транспортом, могут воспользоваться автобусами, которые будут отходить 10 и 11 мая с площади вокзала Рязань-2 с 9.00 до 16.00. Владельцам личных авто стоит учесть, что бесплатная парковка машин предусмотрена на территории до моста через реку.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта