Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|10:56
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке мира по джиу-джитсу

Рязанские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке мира по джиу-джитсу

66

Со 2 по 5 мая в Париже прошел Кубок мира по джиу-джитсу, в котором приняли участие свыше 500 спортсменов из 60 стран мира.

Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях, завоевав серебряную и две бронзовых медали, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Ольга Медведева (Усольцева) в весовой категории 70 кг в дисциплине «не-ваза» (борьба лёжа) завоевала «серебро». Михаил Смирнов в весовой категории +94 кг в дисциплине «файтинг» (бои) завоевал бронзовую награду. 3 место занял Сергей Борискин в дисциплине «не-ваза», выступая в весе 94 килограмма. Пятые места на Кубке мира по джиу-джитсу в дисциплине «файтинг» заняли Илья Чаркин и Дмитрий Марченко.

Все спортсмены являются воспитанниками СДЮСШОР «Юпитер» города Рязани.