Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|17:46
Вы здесь: Главная » новости » В День радио Олег Ковалев вручил награды рязанским сотрудникам предприятий связи
  • Подпишись!

В День радио Олег Ковалев вручил награды рязанским сотрудникам предприятий связи 

66

В День радио,7 мая, глава региона Олег Ковалев вручил награды Рязанской области сотрудникам предприятий связи и преподавателям радиотехнического университета, а также свидетельства о присуждении именных стипендий губернатора на 2014 год курсантам Рязанского филиала Московского университета МВД РФ, Академии права и управления ФСИН России, Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Маргелова, сообщается на сайте облправительства.

Обращаясь к собравшимся, губернатор отметил, что сегодня без современных коммуникаций невозможно представить себе жизнь общества, динамичное развитие экономики, науки, социальной сферы. Интернет, мобильная и спутниковая связь соединяют города и страны, формируя свободное пространство для работы и общения.

-Рязанская область относится к числу регионов, где активно развиваются информационные технологии. – сказал Олег Ковалев.

Поздравляя собравшихся с заслуженными наградами, губернатор поблагодарил их за труд и значительный вклад в развитие родного Рязанского края.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта