Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|18:13
Вы здесь: Главная » новости » «Рязань-ВДВ» сыграла с «Кубаночкой» вничью
  • Подпишись!

«Рязань-ВДВ» сыграла с «Кубаночкой» вничью 

33

В очередном матче чемпионата России среди команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» в Краснодаре, как ни старалась, не смогла взломать защитные бастионы местной . В свои ворота рязанки так же не пропустили ни гола, но это является слабым утешением после очередной потери чемпионом очков – ничья 0:0, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

«КУБАНОЧКА» — «РЯЗАНЬ-ВДВ» — 0:0

За 14 матчей осеннего чемпионата «Рязань-ВДВ» потеряла всего 7 очков, причем, 5 из них в заключительных ничего не значащих матчах, когда выходила на поле в статусе победителя.

В первом тайме матча в Краснодаре «Рязань-ВДВ» владела ощутимым преимуществом. Гостьи планомерно атаковали, контролировали мяч, создавая напряженность, а вместе с ним и опасные моменты у ворот Носенко. Но Валентина Савченкова головой пробила с линии вратарской выше цели. Елена Терехова, протащившая мяч вдоль лицевой линии, выдала отличный пас вдоль ворот, который уже готовы были замыкать Елена Данилова и Людмила Пекур, но их в последний момент непостижимым образом опередила защитница. Ольга Петрова промахнулась мимо пустого угла.

Остальные результаты тура: «Зоркий» — «Мордовочка» — 3:1, «Звезда-2005» — «Россиянка» — 4:0. «Рязань-ВДВ» удерживает вторую строку в турнирной таблице – 5 матчей, 8 очков. Но лидирующему и не знающему очковых потерь «Зоркому» (4 матча, 12 очков) «десантницы» уступают уже очень много. А «Кубаночка» (4 матча, 8 очков) и «Звезда-2005» (4 матча, 7 очков) потенциально так же сейчас впереди нашей команды.
Тем временем, близится экватор первого круга первого этапа. «Рязань-ВДВ» его преодолеет первой – 18 мая наша команда на своем поле примет ЦСП «Измайлово» из Москвы.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта