Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|22:37
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области определили лучших дзюдоистов среди учащихся

В Рязанской области определили лучших дзюдоистов среди учащихся

77

С 10 по 11 мая в физкультурно-спортивном комплексе «Атлет» города Шацка прошли финальные лично-командные соревнования по дзюдо среди юношей 1998-1999 годов рождения в зачет XIII Спартакиады учащихся Рязанской области, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В соревнованиях в десяти весовых категориях приняли участие свыше 100 спортсменов из Рязани (2 команды), Касимова, Сасово, Скопина, Сасовского, Рыбновского, Рязанского, Чучковского, Шиловского, Ухоловского, Касимовского и Шацкого районов.

По итогам соревнований в командном зачете победителем стала команда «Рязань-1», 2 место завоевали представители города Касимова, 3 место заняла команда Рязанского района. Победителями в личном зачете стали Максим Куприянов (г. Рязань), Андрей Стецов (Рыбновский район), Горик Хачатрян (г. Касимов), Максим Ермолаев (Рязанский район), Денис Мастрюков (г. Сасово), Владимир Корнеев (г. Рязань), Антон Сапрун (г. Рязань), Андрей Конуркин (Шиловский район), Евгений Шастистко (Пронский район), Даниил Иваношкин (г. Касимов).

Победители и призеры в командном и личном зачетах, участники команд-призеров, тренеры победителей были награждены кубками, медалями, призами и дипломами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.