Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|20:55
Вы здесь: Главная » новости » Представители Рязанской области завоевали 11 медалей Кубка Вооруженных Сил РФ

Представители Рязанской области завоевали 11 медалей Кубка Вооруженных Сил РФ

77

С 9 по 11 мая в Рязани проходил VII Кубок Вооруженных Сил РФ по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя России подполковника Олега Ильина.

В турнире приняли участие 150 спортсменов из России и стран СНГ. Среди них 22 мастера спорта и 64 кандидата в мастера спорта. Первое место в соревнованиях заняли бойцы РВВДКУ, которые победили в трех из семи весовых категорий.

Представители Рязанской области завоевали 11 медалей Кубка Вооруженных Сил России по армейскому рукопашному бою: 3 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.