Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|20:09
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские десантники впервые будут участвовать в московском фестивале «МАЙский взлёт»
  • Подпишись!

Рязанские десантники впервые будут участвовать в московском фестивале «МАЙский взлёт» 

Безымянный

Десантники полка специального назначения ВДВ и курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного училища впервые примут участие в Московском молодежном фестивале «МАЙский взлёт», который состоится на аэродроме Тушино в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России по Воздушно-десантным войскам.

Рязанские десантники совместно со спортсменами-парашютистами авиабазы МАИ проведут десантирование на точность приземления с высоты свыше 1500 метров. Среди парашютистов будут не только заслуженные спортсмены, но и те, кто недавно участвовал в опытной поисково-спасательной операции и десантировании на дрейфующую полярную станцию «Барнео» в околополюсном районе Арктики.

В ходе праздничной программы гостей фестиваля ждут разнообразные военно-прикладные аттракционы, подъемы на воздушных шарах, спортивные состязания и зрелищная концертная программа с участием известных музыкальных коллективов и ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск.

Молодежный фестиваль «МАЙский взлёт» с участием военнослужащих ВДВ будет проходить 17 мая в Москве на аэродроме Тушино с 13:00 до 18:00.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта