Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|07:52
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани пройдут концерты для новорождённых и молодых мам
  • Подпишись!

В Рязани пройдут концерты для новорождённых и молодых мам 

66

В Рязани стартовал проект «Влияние музыки на будущую маму и ребёнка», посвященный Году культуры в России и Международному дню семьи, сообщается на сайте министерства здравоохранения Рязанской области.

В рамках проекта планируется проведение концертов для беременных женщин и молодых мам, с привлечением ведущих артистов филармонии, бесед об истории жизни великих музыкантов и композиторов, изучение и мастер-классы по изготовлению национальной русской игрушки.

Концерт «В ожидании чуда» состоится 15 мая в 14:00 в конференц-зале Городской клинической больнице №8.  Для будущих мам прозвучит музыка Моцарта, Вивальди, Грига, Сен-Санса, Римского-Корсакова и др.

15 мая в 11:00 маленькие посетители будут приглашены в Городскую детскую поликлинику «На концерт в ползунках». Концерт для слушателей от рождения до 2 лет.
В программе «На концерт в ползунках» также принимают участие артисты Рязанской областной филармонии, которая будет представлена  в Городской детской поликлинике №7  - кабинет 22, зал лечебной физкультуры на 1 этаже.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта