Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|11:06
Вы здесь: Главная » новости » Молодые предприниматели Рязани смогут получить финансирование для развития бизнеса
  • Подпишись!

Молодые предприниматели Рязани смогут получить финансирование для развития бизнеса 

66

В 16:00 в офисе «Промсвязьбанка» по адресу : Рязань, улица Ленина, дом 9 (ТЦ «Аркада») состоится отбор бизнес-проектов в Венчурный фонд «Промсвязьбанка» для малого и среднего бизнеса.

«Особенностью фонда является то, что мы инвестируем в реальный сектор экономики, поддерживаем предпринимателей, бизнес которых связан с производством или услугами. Немаловажным критерием отбора является опыт реализации собственного проекта», — комментирует Алена Сокова, руководитель Венчурного фонда «Промсвязьбанка».

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
- молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35лет;
-имеют собственный бизнес/начинают новый проект на базе успешно завершенных проектов/хотят кратно увеличить масштаб бизнеса;
-имеют положительный предпринимательский опыт; производство, торговля, услуги B2B, B2C.

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 22 мая 2014 года включительно написать на электронную почту Sysoevas@ryazan.psbank.ru, либо оставить заявку на https://www.psbank.ru/Business/Support/Venture. Вам будет выслана анкета для заполнения и шаблон презентации.

Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта