Проект «Рязань - Родной город»|Воскресенье, Ноябрь 29, 2020|03:50
Вы здесь: Главная » новости » Юные рязанцы завоевали три медали первенства и чемпионата России по тхэквондо

Юные рязанцы завоевали три медали первенства и чемпионата России по тхэквондо

001

С 9 по 12 мая во Владивостоке прошли первенство и чемпионат России по тхэквондо (ВТФ), технический комплекс пхумсе (базовая техника).

В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов из 18 регионов России.

Сборную Рязани представляли трое юношей, которые выступали в возрастной категории 12-14 лет. Спортсмены достойно представили свои технические навыки и завоевали 3 медали, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В категории личное выступление «бронзу» завоевал Дмитрий Макушкин. В синхронно-командном выступлении «мужские тройки» рязанская команда в составе Артема Серовского, Дмитрия Морозова и Дмитрия Макушкина также заняла 3 место.

В категории «фристайл» («смешанная пятерка») Артем Серовский и Дмитрий Макушкин взяли «бронзу».