Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Май 19, 2022|08:34
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские пловцы завоевали шесть медалей первенства России

Рязанские пловцы завоевали шесть медалей первенства России

66

С 13 по 20 мая в городе Раменское Московской области прошли чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В данных спортивных мероприятиях приняли участие 440 спортсменов из 33 субъектов РФ.

По итогам соревнований рязанские спортсмены показали высокие результаты. Павел Антошкин завоевал две бронзовые медали: на дистанции 100 метров брассом и в эстафете 4×50 м вольным стилем. Дмитрий Игнатов завоевал четыре медали: одну золотую (100 м на спине), две серебряные (100 м баттерфляем и 200 м комплексным стилем) и одну бронзовую (эстафета 4×50 м вольным стилем), сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.