Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|00:31
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы приглашаются на благотворительный концерт под открытым небом
  • Подпишись!

Рязанцы приглашаются на благотворительный концерт под открытым небом 

CktN6h9qB4o

В субботу, 31 мая, в рязанском ЦПКиО пройдет благотворительный концерт-ярмарка в пользу бездомных животных нашего города. Об этом сообщили организаторы мероприятия: некоммерческое партнерство «Лучшие друзья» и муниципальное учреждение культуры «Городские парки».

– Концерт-ярмарку мы проводим впервые, – рассказала волонтер «Лучших друзей» Мария Николаева. – Фактически это наша обычная ежемесячная барахолка, но под открытым небом и на большой площадке, да и с музыкальным сопровождением.

В этот день для гостей праздника будут играть и петь лучшие музыканты и коллективы города: фокстрот-трень-брень-бэнд «Свадьба в Малиновке», музыкальный театр «Созвездие добра», певица Леора, группа «Спуутник», коллектив школы танца ArmenyCasa, солистка группы «Жито» Галина Карпинская, группа свободной хореографии «В невесомости» студии танца Арт-Райз, вокалист Юрий Леонтьев, группа «DA’POP», коллектив современного танца «20.13».

Нескучно будет и детям – их ждут интересные конкурсы с весёлыми аниматорами, рисование на лицах аквагримом и многое другое.

Как рассказала Мария Николаева, предыдущий благотворительный концерт «Лучшие друзья» проводили зимой. Тогда удалось собрать около пятидесяти тысяч рублей. К сожалению, этого хватит лишь на один месяц аренды места, где содержатся бездомные собаки.

Помочь бездомным животным может каждый. Мероприятие будет проходить на танцевальной площадке ЦПКиО с 11.00 до 17.00. Вход свободный. Подробнее www.takepet.ru

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта