Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|14:52
Вы здесь: Главная » новости » Рязанская «Звезда» в последнем матче сезона сыграла вничью с «Металлургом»

Рязанская «Звезда» в последнем матче сезона сыграла вничью с «Металлургом»

14

5 июня на стадионе «Спартак» ФК «Звезда» сыграла заключительный матч этого сезона. Встречу против «Металлурга» из Выксы подопечные Гарника Аваляна завершили вничью – 0:0. По итогам розыгрыша «Звезда» на 11 строчке турнирной таблицы завершила сезон, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

«Звезда» (Рязань) – «Металлург» (Выкса) – 0:0.

5 июня на стадионе «Спартак» болельщики так и не увидели ни одного забитого мяча. 90 минут затишья – так в нескольких словах можно охарактеризовать этот матч. В составе рязанцев самым активным на поле был Андрей Маматюк, запомнилось несколько его проходов в штрафную площадь соперника. В целом игра получилась без острых моментов. На 63-ей минуте «Металлург» остался в меньшинстве. Судья Липовой за агрессивную атаку показал Олегу Конюхову красную карточку и отправил в раздевалку. Увы, воспользоваться численным преимуществом подопечные Гарника Аваляна не смогли.