Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|15:21
Вы здесь: Главная » новости » В ДТП на рязанской трассе погибла девушка и двое подростков пострадали
  • Подпишись!

В ДТП на рязанской трассе погибла девушка и двое подростков пострадали 

77

19 июня в Чучковском районе на дороге Чучково – Назаровка 20-летний уроженец Дагестана не справился с рулевым управлением и опрокинулся в кювет, сообщается на сайте госавтоинспекции.

В автомобиле находилось трое молодых людей, не пристегнутых ремням безопасности и поэтому вылетевших в момент аварии из салона авто.

В результате происшествия на месте скончалась 17-летняя девушка. Ещё одна 17-летняя девушка с закрытыми переломами предплечья и бедра была доставлена в больницу. Пассажир – 16-летний подросток в состоянии мозговой комы тоже был доставлен в больницу. Он с переломом шейного позвонка находится в недвижимом состоянии. Водитель авто с ушибом плеча обратился за медпомощью. Выяснилось, что молодые люди отмечали его уход в армию. В салоне находились осколки от бутылки со спиртным напитком.

Автомобиль, которым управлял молодой человек без прав, зарегистрирован на его отца. Он привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 000 руб за то, что передал сыну свой автомобиль.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта