Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|14:22
Вы здесь: Главная » новости » Рязанский наркодилер с «богатым» прошлым отсидит четыре с половиной года
  • Подпишись!

Рязанский наркодилер с «богатым» прошлым отсидит четыре с половиной года 

Фото из архива "Родного города"

Приговор в отношении рязанца Владимира П., занимавшегося сбытом синтетических наркотиков и содержанием притона, вступил в законную силу. Наркодилера ждет четыре с половиной года в колонии строгого режима, сообщила пресс-служба УФСКН России по Рязанской области.

По информации ведомства, Владимир давно был известен сотрудникам своей «богатой» криминальной биографией: его неоднократно судили за бандитизм, вымогательство и участие в организованном преступном сообществе. Выйдя на свободу, мужчина нашел себе новое занятие – наркобизнес. В 2013 году бывший заключенный организовал в своей квартире притон, где изготавливал и продавал синтетические наркотики.

17 июня прошлого года оперативники провели обыск в его квартире подозреваемого. В результате было изъято наркотическое средство JWH-018, а также приспособления для потребления наркотиков. Вместе с хозяином задержали троих его знакомых, оказавшихся покупателями. Также следствие предоставило суду доказательства по двум фактам, связанным со сбытом другого наркотического психоактивного вещества. В частности, одним из покупателей наркотика являлся инструктор автошколы.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта