Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|13:02
Вы здесь: Главная » новости » «Рязань-ВДВ» вышла в финал Кубка России

«Рязань-ВДВ» вышла в финал Кубка России

33

«Рязань-ВДВ» впервые с 2001-го года вышла в финал Кубка России. Произошло это благодаря победе 4 июля в Перми над «Звездой-2005» со счетом 2:0.

«ЗВЕЗДА-2005» (Пермь) – «РЯЗАНЬ-ВДВ» — 0:2 (0:2).

В начале матча «десантницы» активно использовали оба фланга, к 20-й минуте на счету «Рязани-ВДВ» было уже два забитых мяча. После перерыва «Рязань-ВДВ» сконцентрировалась на том, чтобы удержать счет и преуспела в этом, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики.

В финале «Рязань-ВДВ» встретится с краснодарской «Кубаночкой», которая в параллельном полуфинале довольно неожиданно выбила из турнира лидера чемпионата России «Зоркий» из Красногорска – 3:1. Решающий матч состоится 7 августа, но вот место его проведения пока не определено. Известно, что представители «Кубаночки» выразили заинтересованность, чтобы финал состоялся в Краснодаре на центральном стадионе «Кубань».