Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|17:31
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы отправились на Селигер
  • Подпишись!

Рязанцы отправились на Селигер 

Фото пресс-службы министерства молодежной политики и спорта

В субботу, 12 июля, делегация Рязанской области отправилась на юбилейный форум «Селигер», в рамках которого с 13 по 20 июля будет проходить I Форум молодежных проектов. Как сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, 79 рязанцев примут участие в работе четырех направлений: «Арт-квадрат», «Технология добра», «Команда – 2018», «Беги за мной».

Заместитель начальника отдела министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Симаков пожелал участникам «Селигера» плодотворной работы и отличного отдыха.

– Форум – это отличная площадка для новых, полезных знакомств, реализации своих идей, проектов и обмена опытом, отметил он.

Форум «Селигер-2014″ проходит в Тверской области на берегу озера Селигер. В рамках четырех заездов состоятся 25 тематических смен. Рязанская молодежь традиционно представлена в большинстве направлений. В этом году форуму исполняется 10 лет, за это время он стал крупнейшим в России и одним из самых масштабных в мире. Основная цель Всероссийского молодежного форума «Селигер» — создание площадки, где любой молодой человек сможет продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Участников Форума ожидают мастер-классы, образовательные лекции, тренинги от лучших специалистов и экспертов в различных областях, яркая культурно-развлекательная программа.

Впервые в рамках форума «Селигер 2014» начнет свою работу Волонтёрский корпус.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта