Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|15:56
Вы здесь: Главная » новости » Футболисты «Рязани» одержали победу в матче с «Чертаново»

Футболисты «Рязани» одержали победу в матче с «Чертаново»

89

18 июля в Москве ФК «Рязань» одержал первую победу в новом сезоне. В Москве рязанцы обыграли дебютантов Второго дивизиона Первенства России – столичное «Чертаново» со счетом 2:0, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта.

Матч москвичи начали активно и на профессиональном уровне. Уже на первой минуте пробил с линии штрафной Александр Шкуратов – ФК «Рязань» выручил Виталий Яковлев, выудивший мяч из «девятки». Пожалуй, лишь раз хозяевам удалось поставить в тупик рязанскую оборону, когда на дальней штанге ускользнул от опеки Александр Котов, но под передачу партнера он подстроиться не сумел и в пустой угол ворот не попал.

При счете 2:0 рязанцы перегруппировались, в большей степени уделив внимание безопасности собственных ворот и внутрь штрафной хозяев не пускали.

ФК «Рязань» с четырьмя очками в активе расположился в группе команд, занимающих места с четвертого по седьмое. Не имеют потерь очков «Авангард», «Факел» и «Подолье».

Матч ФК «Рязань» — «Металлург» состоится 25 июля на стадионе «Спартак» и начнется в 18:30.