Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|17:56
Вы здесь: Главная » новости » Рязанец Александр Маврин о ЧМ по воздухоплаванию: Мы нацелены на победу
  • Подпишись!

Рязанец Александр Маврин о ЧМ по воздухоплаванию: Мы нацелены на победу 

Александр Маврин

Александр Маврин прокомментировал выступление сборной России на Чемпионате мира по воздухоплавательному спорту в Бразилии. Напомним, Александр является тренером российской сборной, а также координатором и руководителем наземной команды. Честь России на соревнованиях будут защищать четыре экипажа.

Чемпионат проходит с 17 по 27 июля в городе Рио Кларо. Как рассказал Александр, сейчас там царит бразильская зима: на рассвете +10, днём до 25.

– Отмен полетов из-за погоды не было, – поделился тренер сборной. – Летаем каждый день, показываем верхнюю треть результатов, нацелены только на победу.

Всего в Чемпионате мира принимают участие 20 стран, 59 аэростатов.

Пилот одного из экипажей, Артем Денисенко, по возвращении из Бразилии примет участие в фестивале воздухоплавания «Небо России 2014. Напомним, он пройдет в Рязани с 11 по 17 августа. В рамках фестиваля состоятся четыре спортивных турнира: юбилейный X Кубок России, Чемпионат города Рязани по воздухоплаванию, VI Кубок Рязанской области по воздухоплавательному спорту (тепловые аэростаты) и IV Чемпионат России среди женщин.

А в пятницу, 15 августа, рязанцев ждет развлекательная программа и красочное зрелище – ночное свечение воздушных шаров.

Группы фестиваля в соцсетях:

«ВКонтакте»,

«Одноклассники»,

Facebook .

Свежие новости о фестивале также размещаются на официальном сайте Федерации воздухоплавания Рязанской области www.fvro.ru, в Twitter и Instagram с хэштегами #НебоРоссии и #rznsky.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта