Проект «Рязань - Родной город»|Понедельник, Февраль 17, 2025|20:04
Вы здесь: Главная » новости » Матч «Рязани-ВДВ» с «Россиянкой» перенесен с 1 на 25 августа
  • Подпишись!

Матч «Рязани-ВДВ» с «Россиянкой» перенесен с 1 на 25 августа 

33

Встреча 11-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона между командами «Россиянка» и «Рязань-ВДВ» пройдет в Красноармейске 25 августа, а не 1 августа, как было намечено календарем, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта.

В числе потенциальных кандидатов на участие в матче 2 августа значатся сразу семь футболисток «Рязани-ВДВ» — украинки Ольга Басанская, Алла Лишафай, Людмила Пекур, Валерия Алешичева, Надежда Хаванская, беларуски Екатерина Евхимович и Юлия Борисенко). Есть представительница сборной Украины и в составе «Россиянки» — голкипер Ирина Зварич.

Учитывая серьезные объективные кадровые проблемы «Рязани-ВДВ», Департамент женского футбола Российского футбольного союза принял решение о переносе матча «Россиянка» — «Рязань-ВДВ» на 25 августа.

По той же самой причине другой матч 11-го тура, «Звезда-2005» — «Зоркий», состоится 6 августа.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта