Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|02:12
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские рафтеры стали лучшими на чемпионате Европы

Рязанские рафтеры стали лучшими на чемпионате Европы

87366824

С 17 по 20 июля в Братиславе (Словакия) проходили соревнования первенства и чемпионата Европы по рафтингу, в которых принимали участие более 200 спортсменов. В составе сборной команды России в соревнованиях выступали рязанцы.

Женская команда в составе рязанок Нины Якуниной, Светланы Власовой, Елены Борисовой и Екатерины Кожановой из Красноярска завоевала 1 место в общем зачете. Российская мужская сборная, состоявшая из рязанцев Константина Рождественского, Александра Борисова, Антона Щупака, Константина Морозова, стала пятой в общем зачете. Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Рязанской области