Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|19:04
Вы здесь: Главная » новости » Хоккеисты «Рязани» уступили в первом контрольном матче «Липецку»

Хоккеисты «Рязани» уступили в первом контрольном матче «Липецку»

hk200

Хоккеисты «Рязани» провели первый в рамках подготовки к стартующему в сентябре сезону ВХЛ контрольный матч. В Усмани наша команда сыграла с ХК «Липецк». Первый блин получился комом – 1:3. сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта.

Гости интереснее начали матч и уже на 6-й минуте открыли счет. Александр Кулагин нанес точный бросок со средней дистанции. У ХК «Рязань» было несколько шансов выровнять положение, но они остались нереализованными.

В заключительном периоде ХК «Рязань» попытался выправить ситуацию, но оборона хозяев со своими обязанностями справилась «на отлично». За пять минут до финальной сирены, играя в большинстве, наши ребята упустили к воротам Романа Петрова, который, войдя в зону, мощно выстрелил в дальнюю «девятку» ворот.

5 августа ХК «Рязань» и ХК «Липецк» встретятся вновь, на этот раз на льду нашей команды.