Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|13:14
Вы здесь: Главная » новости » Виталий Артёмов поздравляет рязанцев с Днем города
  • Подпишись!

Виталий Артёмов поздравляет рязанцев с Днем города 

Артемов В.Е.

«Дорогие рязанцы!

В эти летние дни мы празднуем 919-летие столицы нашего региона. Рязань – город, описанный в летописях, воспетый в былинах и песнях, отмеченный в житиях святых, трудах историков, в романах и поэмах.

Приняв эстафету десятков поколений рязанцев, мы, сегодняшние горожане, повседневным трудом прославляем нашу родную Рязань. Умом и талантом жителей города создано все, что составляет сегодня гордость Рязани и придает ему современный облик: улицы и дворики, парки и скверы, новые жилые микрорайоны и предприятия, спортивные объекты и храмы.

Мы должны хранить верность традициям наших предков, быть их продолжателями. Пусть при нашем личном участии Рязань растет и хорошеет, славиться своими трудовыми, культурными устоями, радушием и гостеприимством!

Все богатство и красоту Рязани мы должны сохранить, приумножить и передать следующим поколениям, чтобы наш любимый город вечно жил и процветал!

Пусть сегодняшний День города станет ярким запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо Рязани и всех тех, кто гордо называет себя рязанцами.

С праздником, дорогие друзья! С днем рождения, Рязань!»

Глава администрации города Рязань Виталий Артёмов

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта