Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|02:37
Вы здесь: Главная » новости » Спорткомплекс «Юпитер» открылся в Рязани после реконструкции
  • Подпишись!

Спорткомплекс «Юпитер» открылся в Рязани после реконструкции 

Фото пресс-службы облправительства

В пятницу, 1 августа, в Рязани торжественно открыли после реконструкции спорткомплекс «Юпитер». В церемонии приняли участие министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, руководители администрации Рязани, представители общественных организаций, спортсмены, тренеры.

Татьяна Пыжонкова отметила, что мероприятие приурочено к празднованию Дня города Рязани. Помимо «Юпитера» в этот день в Рязани открылись еще шесть спортивных объектов.

– Это одна из сильнейших борцовских школ не только Рязанской области, но и России, – подчеркнула Татьяна Пыжонкова. – Среди ее воспитанников спортсмены, чьи имена известны далеко за пределами региона.

В настоящее время в «Юпитере» занимаются более 3000 человек. После реконструкции школа может принять еще семьсот воспитанников. Гости праздника осмотрели тренажерный зал с отдельными душевыми кабинами, медицинский кабинет, а также спортивный зал с новым оборудованием, где будут проводиться занятия по самбо, дзюдо, джиу-джитсу, тхэквондо, универсальному и рукопашному бою. Кроме того, в рамках мероприятия состоялась церемония вручения региональных наград тренерам и спортсменам школы.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта