Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|04:41
Вы здесь: Главная » новости » Хоккеисты рязанской «Молнии» уступили в контрольном матче «Локо-Юниору»

Хоккеисты рязанской «Молнии» уступили в контрольном матче «Локо-Юниору»

65

Во втором контрольном матче рязанская «Молния» и «Локо-Юниор» сильнее были ярославские хоккеисты. На этот раз гости уложились в шестьдесят минут основного времени игры – 2:4.

В отличие от первого матча, на этот раз хоккеисты «Локо-Юниор» с первых минут захватили инициативу и в течение двух периодов наседали на владения рязанцев, нанеся за это время не менее трех десятков опасных бросков с разных дистанций. Гости открыли счет уже в начале 4-й минуты, когда Алексей Филатов замкнул пас партнера из-за ворот на ближнюю штангу. «Молния» атаковала редко, надолго в зоне ярославцев не задерживаясь, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта.

В планах «Молнии» участие в турнире в Сарове с 11 по 14 августа. Затем рязанская молодежка нанесет ответный визит «Локо-Юниору» 19 и 20 августа. Наконец, 27 и 28 августа подопечные Сергея Филина и Станислава Воробьева в Рязани ждут липецкую «Эльту».