Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|04:28
Вы здесь: Главная » новости » Для привлечения туристов в Рязани будут наряжать коров
  • Подпишись!

Для привлечения туристов в Рязани будут наряжать коров 

picaboom.ru

Новое направление в развитии туристической индустрии порадует рязанцев и гостей нашего региона. 6 сентября в Заокском сельском поселении пройдет Первый региональный фестиваль «За Окой пасутся ко…».

- Этот праздник будет посвящен всему, что связано с молоком и молочной продукцией, — объясняет председатель Заокского сельского поселения Нина Судачкова. – Главной площадкой проведения фестиваля не случайно выбрано именно Заокское сельское поселение. Абсолютное большинство населения нашей местности занято в сфере молочного производства. У меня самой в хозяйстве буренка, а недавно еще и телочка родилась. А такой вкусной творожной запеканки, как у нас в Заокском, вы больше нигде не попробуете.

По словам Нины Ивановны у нового фестиваля большие перспективы. Специалисты туристического бизнеса считают, что он может стать одним из оригинальных брэндов «страны березового ситца». В программе праздника эксклюзивные предложения. Организаторы обещают провести настоящий конкурс красоты среди…. коров. Буренки после работы имиджмейкеров и стилистов продемонстрируют наряды «а парте» и пройдут перед зрителями в настоящем «дефиле».

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта