Проект «Рязань - Родной город»|Понедельник, Март 4, 2024|14:07
Вы здесь: Главная » новости » Полицейские в Рязани посоревновались в служебном биатлоне

Полицейские в Рязани посоревновались в служебном биатлоне

89

В рамках Спартакиады по служебно–прикладным видам спорта в Рязани прошло первенство УМВД России по Рязанской области по летнему служебному биатлону.

В состязаниях участвовали 22 команды. Каждый территориальный орган МВД России на районном уровне и строевые подразделения рязанской полиции направили по три подготовленных сотрудника, сообщается на сайте УМВД.

По итогам соревнований в личном зачете призовые места распределились следующим образом: 1-е место занял сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД Александр Именин, вторым стал инспектор ОБ ДПС ГИБДД Игорь Овчинников, на 3-м месте оказался полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виталий Водорезов.

В командном зачете 1 место завоевала команда ОБ ДПС ГИБДД УМВД по Рязанской области, «серебро» получила команда УМВД России по городу Рязани, 3 место — у команды ОМОН.