Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|20:43
Вы здесь: Главная » новости » На время проведения «Рязанской соборной версты» перекроют движение по улицам Соборной и Петрова
  • Подпишись!

На время проведения «Рязанской соборной версты» перекроют движение по улицам Соборной и Петрова 

Фото с сайта администрации Рязани

14 сентября в Рязани пройдет ставшая уже традиционной «Рязанская соборная верста». Об этом на пресс-конференции во вторник, 9 сентября, сообщила начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Марина Кащеева.

Планируется, что участники «Рязанской версты» стартуют на Соборной площади в 11 часов утра. Рязанцы пробегут по Соборной площади, улице Петрова, набережной и центральной аллее парка кремля. Дистанцию в 1035 метров могут попробовать преодолеть школьники, студенты, спортсмены и просто любители бега. Единственное условие – необходим допуск врача.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации,  во время проведения «Рязанской соборной версты» будет ограничено движение транспорта по улице Соборной и улице Петрова.

Справка:

«Рязанская соборная верста – это традиция, которую готовы поддерживать все поколения. В этом году «Соборная верста» пройдет в 21-й раз. Мы ожидаем, что в соревнованиях примут участие не менее 1 тыс. человек. Подобные акции напоминают молодежи и более старшему поколению о необходимости вести здоровый образ жизни и заниматься спортом», – отметила Марина Кащеева.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта