Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|05:29
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани открылся центр «Kolesadarom»
  • Подпишись!

В Рязани открылся центр «Kolesadarom» 

1

С конца августа в нашем городе заработал дискаунтер — салон одной из крупнейших федеральных сетей шинных центров «Kolecadarom»!

ООО «Колеса даром» существует на российском рынке уже 15 лет. Ее клиентами являются крупнейшие российские транспортные и логистические компании с разнообразными по уровню и назначению автомобильными парками. На сегодняшний день «Колеса даром» насчитывает более 35 региональных центров, один из которых есть теперь и в Рязани! В центре на новейшем высокотехнологичном оборудовании работают самые высококлассные специалисты, которые регулярно проходят обучение и стажируются в центрахведущих мировых шинных брендов!

«Колеса даром» предлагают шины и диски для всех типов грузового, пассажирского и специализированного транспорта. А также — мотошины, шины для квадроциклов и внедорожников. Помимо шин и дисков «Колеса даром» предлагает своим клиентам сопутствующие товары и услуги, которые будут полезны всем автолюбителям. Посетитель с любым запросом сможет получить в «Колеса даром» комплексное обслуживание своего автомобиля.

Важно, что все товары и услуги вы приобретете по изначально низкой цене! Ведь «Колеса даром» — это центр – дискаунтер.

– Клиент, придя в наш магазин, всегда может быть уверен, что он найдет товар для своего автомобиля по самой низкой цене, — утверждает директор рязанского шинного центра «Колеса даром» Юрий Шипилов

Также для клиентов «Колеса даром» есть возможность приобрести товар через интернет – магазин. На интерактивном прилавке вы сможете увидеть весь ассортимент, который представлен в салоне вашего города, а также «примерить» диски на свой автомобиль и совершить безошибочную покупку!

Низкая цена и отличное качество? Быстрая доставка и возможность он-лайн покупки? Услуги высококвалифицированных специалистов и дополнительная гарантия? Отныне это не мечта, а реальность! «Колеса даром» работает под девизом «Наш успех – в Вашей выгоде!».

Шинный центр «Kolesadarom» открыт для вас ежедневно с 9.00 до 19.00 по адресу город Рязань, улица Лермонтова, 9/2. По всем интересующим вопросам звоните по телефону 8 (800) 250-98-60.

пост релиз 1 пост релиз и фото 1

На правах рекламы.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта