Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|05:40
Вы здесь: Главная » новости » Губернатор Олег Ковалев оценил ремонт дорог в Рязани
  • Подпишись!

Губернатор Олег Ковалев оценил ремонт дорог в Рязани 

6

Во вторник, 23 сентября, губернатор Рязанской области Олег Ковалев осмотрел ход проведения работ по ремонту автомобильных дорог города.

Первым объектом проверки стала улица Семинарская. Глава региона пообщался с дорожниками и оценил соответствие проведения работ представленному на информационном стенде плану. По словам рабочих, движение по улице Семинарской будет пущено в начале октября. К концу того же месяца на улице будут высажены новые деревья в замен спиленным. Олег Ковалев попросил работников дорожного хозяйства обратить особое внимание на устройство достаточного количества парковочных мест вдоль проезжей части и по возможности привлекать частные организации для благоустройства прилегающих территорий.

1

К завершению подходят и работы по ремонту и содержанию автомобильной дороги по улице 1-ая Железнодорожная. По заверениям рабочих движение по дороге планируется открыть уже через неделю. Вдоль проезжей части появятся тротуары. На дороге сделают разметку и обозначат несколько пешеходных переходов. Однако, по мнению губернатора, объект потребует тщательной доработки еще в течение двух недель. В частности, глава региона рекомендовал обратить внимание на аварийные деревья вдоль проезжей части и по завершении работ не забыть вывезти весь строительный мусор.

5

Особенное внимание властей привлекли ремонтные работы автодороги на улице Спортивной. Стратегически важный участок движения вызвал особенно много вопросов у губернатора. По словам рабочих, теперь на улице Спортивной будет четырехполосное дорожное движение, планируется расширение съезда на Голенчинское шоссе, установка новых опор. Особое внимание губернатор Олег Ковалев попросил уделить формированию тротуаров, поскольку вдоль улицы Спортивной их вообще никогда не было. Глава региона попросил сделать тротуары в соответствии со всеми нормами и требованиями, желательно, не вплотную к дороге.

6 7 2 3 4

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта