Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|18:24
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские волонтеры очистили стены домов от рекламы наркотиков
  • Подпишись!

Рязанские волонтеры очистили стены домов от рекламы наркотиков 

77

23 сентября в Рязани проведен очередной этап акции «Чистые стены» по устранению с улиц надписей с предложением продажи наркотиков.

В акции приняли участие активисты волонтерского отряда «Ради жизни» молодежного совета при УФСКН России по Рязанской области и благотворительного фонда «Нет алкоголизму и наркомании» при поддержке наркополицейских.

Три группы ребят с баллончиками с краской совершили рейд по центральной части города и ликвидировали десятки надписей на фасадах домов с контактными данными наркоторговцев. Впрочем, очень часто подобная реклама – дело рук обыкновенных мошенников, которые просят переводить деньги на их счета и ничего не предоставляют взамен.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН России по Рязанской области, акция «Чистые стены», проводящаяся с марта текущего года, стала не только дополнительным инструментом противодействия незаконному обороту наркотиков, но и хорошим примером для остальных неравнодушных граждан. Совсем не сложно, не дожидаясь волонтеров или коммунальных служб, самим закрасить свежую надпись с рекламой спайса на стене своего дома, чтобы на крючок наркодилеров или мошенников не попали их собственные дети.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта