Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|14:56
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области стартовал этап Кубка России по мини-футболу

В Рязанской области стартовал этап Кубка России по мини-футболу

77

25 сентября в ФСК «Звезда» в Рыбном двумя матчами стартовал этап Кубка России по мини-футболу.

В первой игре встречались две команды, представляющие Высшую лигу – «Беркут» и «Ухта». «Беркут» на домашней площадке дважды крупно переиграл «Портовик», а ухтинцы потерпели два поражения с разницей в один мяч в Мирном. Продолжили свои серии команды и в Рыбном – грозненцы победили со счетом 5:0. Все мячи были забиты уже в первом тайме, после чего «Беркут» спокойно довел встречу до победы.

Во втором матче дня встречались «Скала-Сбербанк» из Тольятти и еще один клуб Высшей лиги – «Факел» (Сургут). В первой половине встречи тольяттинцы, являющиеся любительской командой, оказали достойное сопротивление: они открыли счет и пропустили лишь один мяч. Зато после перерыва команда из Сургута разыгралась: итог встречи – 11:2 в пользу «Факела».

Сегодня в борьбу вступает рязанский «Элекс-Фаворит». В 19:00 наша команда начнет матч с «Беркутом». А перед этим пройдет церемония торжественного открытия турнира и еще один матч. В 17:00 часов вечера на площадку выйдут «Скала-Сбербанк» и липецкий ЛГТУ.