Валентин Юдашкин оденет Рязань

В СМИ появилась информация о том, что известный российский модельер Валентин Юдашкин станет разработчиком продукции текстильного кластера Рязанской области.
Для воплощения идей маэстро на базе обанкротившейся Кораблинской текстильной мануфактуры будет создано новое предприятие.
За разъяснениями корреспондент ProRyazan.com обратился к инвесторам данного проекта. «Юдашкин действительно говорил об этом в своем интервью сегодня на форуме «Инвестиционные дни Рязанской области» в Москве, – сообщили нам в инвестиционной компании. – Все что пишут в СМИ – правда».
По информации 1prime.ru, на базе Кораблинской текстильной мануфактуры, закрытой несколько лет назад, планируется наладить производство тканей, швейное производство, будут производиться даже текстильные обои. Модернизация производства продлится до 2017 года. Реализация проекта позволит создать более 1000 рабочих мест.