Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|14:08
Вы здесь: Главная » новости » Теперь рязанцы смогут заезжать в «М5 Молл» с эстакады
  • Подпишись!

Теперь рязанцы смогут заезжать в «М5 Молл» с эстакады 

1

С 10 октября рязанцы смогут заезжать в «М5 Молл» с эстакады. Для этого нужно за путепроводом перестроиться в левый ряд и «нырнуть» под эстакаду, затем подъехать к съезду у АЗС и гипермаркету «Стройка», следуя указателям.

Еще один съезд к «М5 Молл» для водителей, едущих со стороны города, организован у надземного пешеходного перехода у «Стройки».

Кроме того, с 10 октября изменится движение на выезде от ТРЦ «М5 Молл» в сторону Москвы. Действующий левый поворот на выезде из «М5 Молл» заменят на разворот у путепровода на пересечении Южной окружной дороги с Московским шоссе. ДЛя удобства водителей на этом перекрестке установят дополнительный светофор.

Остальные подъездные пути к торгово-развлекательному центру будут работать без изменений. Заезд на территорию «М5 Молл», к гипермаркетам ОБИ и «Стройка» осуществляется:

1. С Московского шоссе, со стороны Москвы (въезд у храма Царских мучеников)
2. С Южной окружной дороги по направлению Москва – Самара и Рязань (Московское шоссе) – Самара через АЗС «ТНК».
3. С Южной окружной дороги, в районе надземного пешеходного перехода, расположенного у гипермаркета «Стройка» (въезд осуществляется как со стороны Рязани, так и со стороны Самары).
4. Из Рязани (по Московскому шоссе) – после путепровода прямо, по направлению на Москву, далее через разворот над тоннелем и круговое движение.
5. По направлению из Самары после поворота на светофоре Окружной дороги налево (на Москву), а далее продолжать движение по схеме, указанной в пункте 4.

images-m5id12146-2 images-m5id12146-0 images-m5id12146-1

Выезд с территории торгово-развлекательного центра «М5 Молл», гипермаркетов ОБИ и «Стройка»:

1. Выезд у храма Царских мучеников в строну Москвы (с 10 октября через разворот на светофоре). Без изменений останется выезд в сторону Самары и центра Рязани.
2. Выезд через территорию АЗС «ТНК», по направлению Москва – Самара и Москва – Рязань (Михайловское шоссе).
3. Выезд у надземного пешеходного перехода (около гипермаркета «Стройка») по направлению Самары и на Рязань (через Михайловское шоссе). Также действует поворот налево (на Москву).
4. В сторону Самары, а также в Рязань (по Михайловскому шоссе) – направо через гипермаркет «Стройка».

images-m5id12146-3

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта