Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|08:02
Вы здесь: Главная » новости » Женщина сожгла рязанца, отказавшегося от ее ласк
  • Подпишись!

Женщина сожгла рязанца, отказавшегося от ее ласк 

Фото из архива "РГ"

За убийство с особой жестокостью Сараевский районный суд Рязанской области дал уроженке Молдовы 11 лет колонии общего режима. Об этом сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

По информации ведомства, 31 августа прошлого года женщина приехала из Москвы в деревню Владимиро-Константиновка Сараевского района, чтобы помириться со своим сожителем, который в обиде уехал от нее. Мужчина был инвалидом – вместе со своим приятелем, у которого тоже болели ноги, он все это время наслаждался деревенской природой и водкой.

Как сообщил старший следователь Кораблинского МСО СУ СК РФ по Рязанской области Андрей Птицын, гостья прекрасно влилась в их мужскую компанию – она не только успевала им наливать, но и сама с удовольствием «угощалась».

Когда мужиков после очередного тоста потянуло в сон, женщина прилегла рядом с возлюбленным и начала ласкать его в надежде, что они помирятся и снова будут жить вместе. Однако мужчина отверг ее и даже ушел спать на пол.

Разозлившись, женщина решила отомстить своему обидчику. Она принесла бутылку с бензином, вылила ему на ноги и чиркнула спичкой – мол, и так больной, а без ног вообще никому не нужен будет, кроме нее. Пламя мгновенно охватило мужчину. Он начал с криками метаться по комнате, пытаясь сбить пламя. Испугавшись, мстительница и сама бросилась тушить огонь, но безуспешно.

В результате рязанец скончался в автомобиле скорой помощи от сильных ожогов лица, шеи, туловища, рук и ног – сгорело 80% от общей поверхности тела.

В настоящее время приговор в отношении уроженки Молдовы еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Тот самый диван, на котором разыгралась любовная драма.

Тот самый диван, на котором разыгралась любовная драма.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта