Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|03:00
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы продолжают помогать создательницам «Арт-лужайки», попавшим в ДТП
  • Подпишись!

Рязанцы продолжают помогать создательницам «Арт-лужайки», попавшим в ДТП 

Фото с официальной страницы Алевтины в соцсети

Рязанцы продолжают сдачу крови и сбор средств для организатора «Арт-лужайки» Алевтины Ефремовой и ее помощницы Юлии Пискуновой. Обе девушки получили серьезные травмы в страшной аварии, которая произошла поздно вечером в понедельник, 20 октября. В результате той же аварии погибла рязанка Елена Рожденственская, которая вместе с подругами переходила дорогу.

В группе помощи девушкам сообщается, что Алевтине уже сделали первую операцию – удалось остановить внутреннее кровотечение, состояние пациентки стабилизировалось. Однако донорская кровь требуется по-прежнему: группа первая положительная. Подробная инструкция для желающих стать донорами содержится в группе.

Для Юлии Пискуновой, которая также находится в тяжелом состоянии, ее друзья начали собирать деньги. Все реквизиты опубликованы на странице «Арт-лужайки» ВКонтакте.

Похороны Елены Рождественской состоятся в четверг, 23 октября, в Михайлове. Об этом сообщается на странице, посвященной памяти погибшей. Накануне на месте трагедии ее друзья положили цветы и зажгли свечи.

Фото из группы: "Друзья, 20.10 ушла из жизни Елена Рождественская"

Фото из группы: «Друзья, 20.10 ушла из жизни Елена Рождественская»

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта